RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

759мм 67%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Краснодаре прошел марафон «ЗаБег.РФ»

В Краснодаре прошел марафон «ЗаБег.РФ»

«Пятёрочка» поддержала его участников

Поддержку спортивным мероприятиям по всей России торговая сеть оказывает не первый год

В Краснодаре прошел масштабный марафон «ЗаБег.РФ» с дистанциями 2, 5, 10 и 21,1 км. Торговая сеть «Пятёрочка» поддержала участников массового старта. Компания организовала несколько зон для разминки и отдыха спортсменов, детский уголок с раскрасками и играми, а также представила собственную команду бегунов-фруктов.

Поддержку спортивным мероприятиям по всей России торговая сеть оказывает не первый год. «Пятёрочка» поддерживает инициативы для развития здорового образа жизни среди населения. Во время забега «Пятёрочка» организовала лаундж-зону для отдыха с мягкими пуфами, где можно зарядить гаджет и выпить кофе из фреш-бара.

1 из 2

Каждый бегун или гость мероприятия мог размяться под зажигательную музыку вместе с ведущим или поучаствовать в настоящей гонке на стационарных велосипедах, сделать запоминающееся фото в фотобудке или написать письмо друзьям и оставить его в специальном почтовом ящике от «Пятёрочки». Для детей подготовили большой стенд-раскраску и развивающую игру «Мемори».

1 из 4

Помимо обычных спортсменов и любителей активного отдыха в забеге приняли участие ростовые куклы-фрукты. Они вышли на дистанцию вместе с участниками, заряжая каждого положительными эмоциями на весь день.

— Мы считаем важным поддерживать тренд на ведение здорового образа жизни, правильного питания, экологического и осознанного потребления. Поэтому регулярно предлагаем нашим гостям принимать участие в различных экопроектах, а также формируем условия для внедрения ЗОЖ в свою жизнь. И мы всегда рады быть частью таких замечательных спортивных мероприятий, ведь они очень близки нам по духу, — комментирует руководитель отдела маркетинга макрорегиона «Северный Кавказ» торговой сети «Пятёрочка» Эльвира Бекташева.

Новости социальной сферы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем