RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

с-з.

757мм 52%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В Краснодаре на две недели отключили горячую воду

В Краснодаре на две недели отключили горячую воду

Воды не будет в КМР, ГМР, Черемушках и центре города до 29 мая

Это первое массовое отключение горячей воды в этом году в городе

Напомним, с 16 по 29 мая некоторым районам отключат горячую воду из-за ремонта Краснодарской ТЭЦ. Портал 93.RU публиковал график отключения, его можно посмотреть здесь.

Как рассказал главный инженер АО «Краснодартеплосеть» Николай Черкашин, во время отключения ТЭЦ продолжится реконструкция тепловой магистрали «ТЭЦ — Центр города». В этом году специалисты выполнят четвертый этап работ: на улицах Кубанской и Адыгейской Набережной реконструируют два участка магистрали общей протяженностью 931 метр и уложат там трубы большего диаметра.

В эти же две недели — с 16 по 30 мая — «Краснодартеплоэнерго» планирует завершить капремонт магистральных трубопроводов в Комсомольском и Юбилейном микрорайонах, там должны полностью заменить 17 котлов.

По информации пресс-службы мэрии Краснодара, горячей воды не будет в более чем одной тысячи многоэтажек. В администрации отметили, что это первое в этом году отключение горячей воды в городе, при этом самое массовое. В течение лета горячую воду будут отключать и в других районах Краснодара.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем