RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Сочи запустили экспресс-доставку от «Пятёрочки»

В Сочи запустили экспресс-доставку от «Пятёрочки»

Курьеры привозят заказы прямо до двери в течение 60 минут

Заказы на доставку принимаются в приложении с 9 утра до 9 вечера

В Сочи запустили сервис экспресс-доставки от «Пятёрочки». Эта услуга доступна в Центральном, Северном, Северо-Восточном и Восточном районах города, она уже покрыла 90% домохозяйств.

Заказы на доставку принимаются в приложении «Пятёрочка Доставка» (12+) с 9 утра до 9 вечера. Товары собирают непосредственно в магазинах «Пятёрочка». Курьеры доставляют заказы прямо до двери в течение 60 минут. Оплатить можно в мобильном приложении. Важно отметить, что при сборке заказов выбираются продукты с максимальным сроком годности и самые свежие фрукты и овощи.

— Сервис «Пятёрочка Доставка» помогает существенно оптимизировать ресурсы: сэкономить время и деньги. Теперь оценить преимущества услуги смогут жители Сочи и гости города, что особенно актуально в преддверии высокого туристического сезона. Мы со своей стороны постараемся сделать всё, чтобы отдых миллионов россиян в курортной столице России этим летом был комфортным. Мы соблюдаем высокие стандарты качества сборки заказов, тщательно выбирая продукты «как себе», чтобы каждый наш клиент оставался доволен. В нашем ассортименте есть также большой выбор готовых решений на завтрак, обед и ужин и самые свежие и вкусные южные фрукты и овощи, — комментирует менеджер направления сервиса экспресс-доставки торговой сети «Пятёрочка» Марина Слинько.

К высокому сезону 2022 года планируется охватить сервисом весь город. Сегодня сервис действует в 153 населенных пунктах в 38 регионах России.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем