RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

вос.

753мм 68%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Вокруг парка «Краснодар» образовались огромные пробки

Вокруг парка «Краснодар» образовались огромные пробки

Люди жалуются, что не могут выехать со дворов часами

Выехать не могут местные жители

Сегодня в России отмечают День защитника Отечества, поэтому у всех взрослых и детей 23 февраля официальный выходной. При этом в Краснодаре наступила настоящая весна: воздух прогрелся до +18... +20 °С, на улице солнечно и сухо.

Многие жители и гости города решили, что в этот свободный день самое время прогуляться в парке «Краснодар». Это спровоцировало огромные пробки в районе улицы Восточно-Кругликовской и ЖК «Панорама». Дело в том, что сейчас возле парка фактически нет парковки — на ее месте идет строительство новой очереди. Водители бросают машины либо вдоль дорог, либо в узких дворах многоэтажек.

— Это жесть! Народу в парке до фига! Машин много, все прут парковаться во дворы. Мы выезжали на основную улицу 30 минут. Люди бросают машины где попало, абсолютно не думая о других. Момента два: нет условий для отдыха людям в другом месте, все прут сюда. Людская лень, когда одним срать на других, — написала местная жительница.

Местами пробки выделены бордовым цветом

Очевидцы рассказали паблику «Туподар», что местами машины за час проезжают всего лишь 100–200 метров. При этом многие отметили, что в парк очень сложно добраться на общественном транспорте, поэтому люди вынуждены ехать на автомобилях.

— В Парк Галицкого пусть люди на своих авто не суются даже! Я в Краснодаре таких пробок не видела, как сегодня в ЖК «Панорама». Мы час стоим, просто стоим, по полметра движемся! — рассказывают очевидцы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем