RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

7 м/c,

вос.

751мм 48%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Аэропорт Краснодара не будет работать до вечера

Аэропорт Краснодара не будет работать до вечера

В городе продолжается снегопад

Закрытие продлили

На территории Краснодарского края 18 января действуют четыре экстренных предупреждения. Сегодня в течение дня будет идти сильный дождь, снег с ветром до 29 м/с. Из-за непогоды в Краснодаре закрылся аэропорт, затем стало известно, что он не будет работать до 18:00.

— Аэропорт Краснодара продолжает оставаться в эпицентре циклона. Из-за продолжающегося ливневого снегопада, необходимости постоянной расчистки взлетно-посадочной полосы, рулежных дорожек и перрона аэропорт закрыт до 18:00.

По данным на 14:00, задержано 16 рейсов, из которых 7 улетели в другие города: 3 — в Ростов, 2 — в Анапу, а также в Минводы и Ставрополь. Отменили уже 8 рейсов, в том числе ранее задержанный Тамбов — Краснодар — Тамбов и самолет из Казани. В Санкт-Петербург и Москву (Домодедово) пассажиров отправят через Анапу, куда их доставят на автобусах. Аналогичным образом людей привезут в Ростов-на-Дону, чтобы они смогли улететь.

В пресс-службе краснодарского аэропорта напомнили, что возможны задержки рейсов из Москвы, так как в столице тоже идет сильный снег.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем