RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

вос.

751мм 54%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Аэропорт Краснодара закрыли из-за непогоды

Аэропорт Краснодара закрыли из-за непогоды

Несколько рейсов уже задержали

Это уже второе закрытие за месяц

МЧС Кубани 17 января выпустило экстренное предупреждение по непогоде. По данным синоптиков, до среды в регионе будут ливни с грозами, мокрый снег и штормовой ветер. Могут выйти реки из берегов. Так, в Сочи из-за пятибалльного шторма отменили крещенские купания, а в Краснодаре сегодня утром в лужи провалились машины.

Из-за непогоды, ухудшения видимости до 500 метров и усиления ливня со снегом в Краснодаре приняли решение закрыть аэропорт до 14:00. Два рейса на вылет задержали: «ЮТэйр» в Сочи и «Руслайн» в Тамбов. На прилет опоздают самолеты из Внуково и Казани («Победа»), а также Тамбова («Руслайн»).

Еще три рейса отправили на запасные аэродромы в Ростов-на-Дону и Анапу. Первый аэропорт принял самолеты из Санкт-Петербурга («Россия») и Москвы (PegasFly), второй — из Москвы (S7).

— Учитывая сложную метеообстановку в московском регионе, возможны задержки по причине задержек и позднего прибытия рейсов из Москвы. Об открытии аэропорта, возобновлении приема и выпуске воздушных судов будет сообщатся дополнительно, — сообщили в пресс-службе аэропорта Краснодара.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем