Город Жители Краснодара покупают пузырчатую пленку не только чтобы успокоить нервы

Жители Краснодара покупают пузырчатую пленку не только чтобы успокоить нервы

Чем интересен этот материал

Пленка очень легкая, но крайне прочная

Феномен лопания пузырьков на специфическом полиэтиленовом полотне до сих пор изучают ученые. По поводу такого материала, как пузырчатая пленка, высказывают мнения психологи, социологи, руководители коллективов и так далее. Ведь она действительно успокаивает, отвлекает, стабилизирует общее состояние.

Но, на самом деле, это второстепенное назначение такой пленки. Куда важнее ее амортизационные и другие полезные свойства. Благодаря воздушным пупырышкам материал надежно защищает от механических повреждений при надавливании, падении обернутого ним предмета. Кроме этого, она:

  • прочная;

  • влагостойкая;

  • легкая;

  • удобная в применении.

Отлично защищает от температурных перепадов, попадания пыли. Изолирует от шума. Все эти преимущества делают ее популярной практически повсеместно.

Типы, размеры, применение


Разнообразная пузырчатая пленка выпускается в двух- или трехслойном вариантах. А также специальная:

  • антистатическая;

  • для укрывания бассейна.

Каждый тип имеет свои технические показатели, которые учитываются при применении полотен. Так, двухслойная больше подойдет для утепления и шумоизоляции, обустройства парников, обертывания различных предметов.

Трехслойная пригодится для упаковывания более хрупкой продукции, а также во всех остальных вышеперечисленных случаях. Важно учитывать наличие в составе определенных добавок. Например, для теплиц лучше выбрать образцы с добавлением светостабилизаторов и светопреобразователей.

Полотна бывают прозрачные, цветные, разных размеров (ширины, плотности, длины намотки и так далее), с пузырьками диаметром 10 или 25 мм. Слои материала накрепко спаяны между собой. Они не разъединяются, не расслаиваются.

Полотна бывают цветными и прозрачными

Покупать проще


Чтобы выбрать товар, предлагаемый торгово-производственной компанией ЛЕНТАПАК, достаточно зайти на сайт. Менеджер-консультант поможет подобрать оптимальный вариант рулона, расскажет о скидках и акциях для оптовиков.

Москвичи и гости города могут самостоятельно забрать товар на складе-магазине (ул. Рябиновая, 32а) или заказать доставку. Всевозможная пузырчатая пленка доступна как оптом, так и в розницу. Материал не портится от длительного хранения, допускается его нецелевое использование, поэтому разумно приобретать его с запасом. Разные варианты оплаты помогут быстро оформить куплю-продажу менеджеры компании. Рекомендуем!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем