RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

ю-в.

758мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
Город В Краснодаре закрыли клуб «Амбар» из-за ковидных нарушений

В Краснодаре закрыли клуб «Амбар» из-за ковидных нарушений

Что с ним будет дальше, решит суд

Пока бар будет опечатан | Источник: Yandex.ru/mapsПока бар будет опечатан | Источник: Yandex.ru/maps
Пока бар будет опечатан
Источник:
Yandex.ru/maps

Сотрудники департамента потребсферы региона устроили ночной рейд по мероприятиям Краснодара в эти выходные. Вместе с ними работу заведений проверяли сотрудники управления торговли мэрии города, полицейские и Роспотребнадзор. Они нашли нарушения в двух ночных клубах — «Амбар» на улице Красноармейской, 64/1 и «Бигуди» на Карасунской, 78.

Кроме того, режим повышенной готовности нарушил ресторан «Распутин на маяке» в Сочи. Возбудили административные дела. Один из клубов, «Амбар», закрыли до решения суда. Всем троим владельцам грозит штраф, сообщили в пресс-службе департамента потребсферы 26 декабря.

Отметим, что в сторис «Амбар» вывесили приглашение на вечеринку. Судя по времени, оно появилось уже после проверки — почти сутки назад.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Напомним, что режим повышенной готовности продлили в Краснодарском крае до 18 января 2022 года. Сейчас заведениям запрещено работать после 23:00, проводить досуговые мероприятия и предоставлять кальяны. Ранее портал 93.RU узнал у владельцев краснодарских баров, что они думают по этому поводу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем