Город В Краснодаре закрыли клуб «Амбар» из-за ковидных нарушений

В Краснодаре закрыли клуб «Амбар» из-за ковидных нарушений

Что с ним будет дальше, решит суд

Пока бар будет опечатан

Сотрудники департамента потребсферы региона устроили ночной рейд по мероприятиям Краснодара в эти выходные. Вместе с ними работу заведений проверяли сотрудники управления торговли мэрии города, полицейские и Роспотребнадзор. Они нашли нарушения в двух ночных клубах — «Амбар» на улице Красноармейской, 64/1 и «Бигуди» на Карасунской, 78.

Кроме того, режим повышенной готовности нарушил ресторан «Распутин на маяке» в Сочи. Возбудили административные дела. Один из клубов, «Амбар», закрыли до решения суда. Всем троим владельцам грозит штраф, сообщили в пресс-службе департамента потребсферы 26 декабря.

Отметим, что в сторис «Амбар» вывесили приглашение на вечеринку. Судя по времени, оно появилось уже после проверки — почти сутки назад.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Напомним, что режим повышенной готовности продлили в Краснодарском крае до 18 января 2022 года. Сейчас заведениям запрещено работать после 23:00, проводить досуговые мероприятия и предоставлять кальяны. Ранее портал 93.RU узнал у владельцев краснодарских баров, что они думают по этому поводу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем