Город В Краснодаре район улицы Московской остался без отопления. Ночью будет +4 °С

В Краснодаре район улицы Московской остался без отопления. Ночью будет +4 °С

Во время подземных работ повредили тепломагистраль

Тепло должно появиться к утру

Вечером 19 декабря в краснодарских соцсетях начали появляться сообщения, что в городе нет отопления и горячей воды в домах на улицах Московской, Зиповской, Байбакова, Артюшкова, Котлярова и других.

В пресс-службе ЕДДС в «Инстаграме» сообщили, что во время подземных работ по бурению специалисты повредили тепломагистраль диаметром 325 мм на пересечении улиц Котлярова и Зиповской. Тепло и горячую воду отключили у 5400 человек, которые живут на улице Зиповской № 42, 44, 46, 48, 36/1, 36/2, 34 к. 1, 2. Аварию планируют устранить за 6–7 часов.

В комментариях к посту ЕДДС местные жители возмутились, что в официальную информацию попала только улица Зиповская, хотя тепла нет во многих домах этого района. Отметим, что, по данным сервиса «Яндекс.Погода», сегодня ночью в Краснодаре температура составит всего +4 °С.

— Весь микрорайон Московский отключен! Почему только Зиповскую указываете? Артюшкова, Байбакова, Котлярова. 4 часа как нет ни тепла, ни воды горячей, — написали под постом ЕДДС.

Напомним, сегодня вечером похожая авария произошла на улице Ишунина — из-за прорыва тротуар и газон залило кипятком, а в домах отключили горячую воду. Однако, по словам местных жителей, к моменту написания новости лужи на улице уже не было, а в домах постепенно начала появляться теплая вода.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем