RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

с-в.

759мм 41%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Всесвятское кладбище Краснодара вошло в топ-5 самых интересных для туристов региональных некрополей России

12 декабря 2021, 18:30
Гость
Гость
24 июня 2024, 21:18
А вам не все равно, как там после смерти? Могилами равняетесь? Пусть живет следующее поколение и радуется.
Гость
16 декабря 2021, 14:16
Что на кладбище, что не на кладбище… везде разруха. Как война прошла.
Гость
16 декабря 2021, 12:08
узаконить необходимо нанесение информации на памятниках от чего человек помер дтп онкология старость
Гость
15 декабря 2021, 20:27
Даже трудно удивляться , всё соответствует положению дел в стране. Идешь по кладбищу Пер Лашез в Париже , 16 век и видишь отношение к умершим, живых людей..............Вот чем отличается цивилизация .
Гость
15 декабря 2021, 13:24
фотографии на два всё самое интересное осталось вне кадра
Гость
15 декабря 2021, 11:22
не прививают детям что обязательно надо проведывать родственников на кладбищах отсюда и срач с запустением на могилах понапишут любим помним скорбим и потом годами не появляются на погостах
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2021, 09:31
Ну хоть не сровняли с землёй и не превратили в парк. Что сделали с "Новым кладбищем" ("Берёзовой рощей") в Новосибирске, примерно в том же 1965 году или чуть раньше. До сих пор туда (и на Закаменское, сведённое в 1969 году) цветы приносят. И там и там регулярно находят могильные плиты.
Гость
15 декабря 2021, 09:20
законодательно необходимо запретить ограды из металла на кладбищах не пройти и не проехать из-за них к усопшим в западных странах этого хаоса нигде нет
Гость
14 декабря 2021, 20:45
Цитата: "Посмотрите, как сейчас выглядит Всесвятское кладбище, на котором несколько недель назад побывал наш фотограф". Прикольно у вас в Краснодаре - несколько недель назад был месяц май или даже апрель, лютики цветут, листочки молодые распускаются.
Гость
14 декабря 2021, 20:38
везде бардак, везде помойка...ни жить, ни умереть в это стране по человечески нельзя
Гость