RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

757мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Веерные отключения электричества в Сочи. Где не будет света 15 сентября?

Веерные отключения электричества в Сочи. Где не будет света 15 сентября?

Публикуем график ремонтных работ

Во всех районах Сочи продолжаются веерные отключения света

15 сентября в Сочи продолжатся плановые ремонтные работы на электросетях. В определенные моменты света дня не будет во всех четырех районах курорта. Мы подготовили список улиц с адресами, где будут отключения.

График отключений света на 15 сентября 2021 года


  • Центральный район:

С 08 до 19 отключения электроэнергии затронут пер. Хлебозаводской, пер. Рабочий и улицу Кавказскую. А также частично улицы Красную и Виноградную, Севастопольскую, 1–40, Альпийскую, 1–50, Восточную и пер. Докучаева, 1–30.

  • Адлерский район:

Здесь в период с 05 до 21 часа не будет света на улицах — Грушевая, Пермская, Псебайская, Тульская, Николаевская, Кирова, Садовая, Павлика Морозова, Сормовская, Клубная, Черновицкая, Киевская, Цитрусовая, Ленина, Герцена, Чернышевского, Дзержинского, Короленко, Аэрофлотская. Также света частично не будет в с. Галицино, п. Монастырь.

  • Хостинский район:

В этом районе в течение дня электричество будут отключать на улицах Абовяна, Саят-Нова, Изобильная, Измайловская, Ялтинская, Калиновая, 50 лет СССР, Леселидзе, дома № 2–100 и в переулке Лозовой, дома № 2–12, а также в садовых товариществах «Заря» и 777.

  • Лазаревский район:

В дневное время света не будет из-за ремонтных работ на на улицах — Магистральная в поселке Чемитоквадже, Атарбекова, Енисейская в поселке Нижнее Уч-Дере, Космическая, Волковская, Городская в поселке Волковка, Ачмизова, Кичмайская, Ахинтам, Шахе, Убыхская в поселке Головинка, Курганная, Кизиловая и пер. Курганный в поселке Каткова щель.

Дополнительная информация доступна по новому номеру горячей линии: 8 800 220-0-220.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем