RU93
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +27

4 м/c,

с-з.

753мм 54%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Жители Краснодара смогут взять кредит на всё, что хочется, и не переплатить

Жители Краснодара смогут взять кредит на всё, что хочется, и не переплатить

Как сделать ремонт и поменять авто выгодно, рассказали в «ЮГ-Инвестбанке»

Потребительское кредитование станет лучшим финансовым помощником в любой ситуации

Запланированы крупные траты — ремонт квартиры или покупка нового автомобиля, а собственных средств недостаточно? Потребительское кредитование станет лучшим финансовым помощником в любой ситуации и выручит, если нужны деньги. «ЮГ-Инвестбанк» предлагает кредитные продукты на комфортных для выплат условиях, что позволяет снизить долговую нагрузку и правильно распланировать бюджет.

В жизни бывают разные ситуации, когда может выручить потребительский кредит. Он станет палочкой-выручалочкой для тех, кто уже несколько лет планируют сделать ремонт в квартире, купить новую кухонную технику и мебель, застеклить балкон или лоджию. Поможет тем, кто мечтает улучшить жилищные условия, поменяв тесную «двушку» на просторную «трешку» в новостройке. Незаменим для автолюбителей, с грустью встречающих осень с ее обязательной подготовкой машины к сезонному ТО. И даже выручит мам и пап, ломающих голову над тем, как подготовить детей к новому учебному году и не разориться.

Приведем пример. Таня собирает сына в школу. В этом году ее Дима пойдет в шестой класс. Таня судорожно составляет список покупок, чтобы ничего не забыть. Прежде всего нужно купить новую форму и пару рубашек, ведь из старого костюма чадо уже выросло. Пора бы заменить компьютерное кресло, чтобы ребенку было удобнее. Да и не забыть о принтере, чтобы больше не бегать в копицентр. Главный вопрос — хватит ли семейного бюджета. До зарплаты еще полторы недели, а денег осталось только на оплату коммуналки, еду и покупку канцелярских товаров для ребенка. Таня берет в банке кредит на потребительские нужды. И вот 1 сентября Дима в новом костюме идет на линейку, улыбаясь своей маме. Таня счастлива, что не прогадала с кредитом. Небольшая сумма, которую ей предстоит платить ежемесячно в течение полугода, позволяет распланировать семейный бюджет и не ложится тяжелым финансовым бременем.

«"ЮГ-Инвестбанк" предлагает широкую линейку кредитных продуктов под любые задачи»

Чтобы подать заявку, больше не нужно собирать кипу бумаг: для оформления некоторых кредитов достаточно минимального пакета документов.

Также «ЮГ-Инвестбанк» осуществляет рефинансирование кредитов, в том числе на потребительские нужды. В частности, покупку автотранспорта и недвижимости. Данный инструмент поможет сэкономить денежные средства и сократить срок погашения кредита.

Допустим, Алексей взял ипотеку в июле 2019 года на квартиру. Ему предстояло выплачивать 14% годовых в течение 20 лет. За два года он выплатил около 20 тысяч рублей основного долга и порядка 630 тысяч рублей процентов. Для снижения долговой нагрузки он взял кредит в другом банке по сниженной ставке, а затем погасил заемными средствами ипотеку.

«В общей сложности рефинансирование сэкономило Алексею порядка 2 миллионов рублей»

Своим клиентам «ЮГ-Инвестбанк» также предлагает выгодные предложения. Например, до 30 сентября 2021 года клиенты банка могут воспользоваться акцией «Комплимент»*. Она распространяется на все кредитные продукты потребительского кредитования и кредитные продукты «Бизнес» и «Фермер». В подарок от банка заемщики получают страхование жизни и здоровья от несчастных случаев в ООО «Страховая компания "Кредит Европа Лайф"».

Также клиентам банка доступна акция «Ваша выгода»**, которая позволяет снизить процентную ставку до 10,9% годовых.

Помимо потребительского кредитования банк предоставляет услуги вкладов для разных целей. Данный инструмент поможет не только сохранить, но и выгодно приумножить финансовые резервы.

Ознакомиться с полным перечнем предложений «ЮГ-Инвестбанка» и условиями можно на сайте банка или по телефону +7 (861) 259-66-56.

ПАО «ЮГ-Инвестбанк»
www.invb.ru
350000, г. Краснодар, ул. Красная, 113
+7 (861) 253-65-20

*Акция «Комплимент» действует до 30.09.2021. Подробности на сайте www.invb.ru.

**Акция «Ваша выгода» действует до 30.09.2021. Акция распространяется на потребительские кредиты для заемщиков с высоким уровнем кредитоспособности, определяемым на основании внутренней методики банка. Процентная ставка по кредиту на срок от 6 до 60 месяцев устанавливается в размере 12,4% годовых. По кредитам для малых и средних предприятий (стандарты «Бизнес» и «Фермер») для заемщиков с высоким уровнем кредитоспособности, определяемым на основании внутренней методики банка, процентная ставка по кредиту на срок от 6 до 60 месяцев устанавливается в размере от 10,9% годовых. Срок действия акции: до 30.09.2021 г. Подробности на сайте www.invb.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем