RU93
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

759мм 55%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Краснодаре открыли самый большой МФЦ в Южном федеральном округе

В Краснодаре открыли самый большой МФЦ в Южном федеральном округе

Теперь посетители смогут оставлять машину на парковке, для них будут открыты 50 окон

Доехать до МФЦ можно на маршрутке, трамвае, троллейбусе и автобусе

С 6 сентября центр «Мои Документы», который находился на улице Леваневского в Краснодаре, начал принимать людей в здании торгового квартала «Центр Города» на улице Красной, 176. Об этом еще 30 августа сообщили в пресс-службе МФЦ.

Теперь для посетителей будет работать большая стоянка для транспорта (однако она бесплатна только первые два часа), также появилась благоустроенная территория вблизи офиса. О плюсах и минусах переезда рассказала журналисту 93.RU бывшая сотрудница отделения на улице Леваневского:

— Парковка там будет только заявителям удобна, работникам нет, они же не смогут каждые 2 часа перегонять машину. Понятно, что переезд — это хорошо. Место людное, совершенно другое помещение. Кабинеты побольше будут у всех. Будет удобнее самим работникам там находиться. Плюс сделали отдельные туалеты для заявителей и работников, раньше этого не хватало.

В новом офисе МФЦ будет 50 окон обслуживания заявителей, увеличенная зона ожидания, а общая площадь помещения стала больше на 300 квадратных метров. Также есть система электронной очереди, два терминала для оплаты госпошлины, детский уголок, две точки доступа к порталу «Госуслуг».

Режим работы обновленного офиса: с понедельника по субботу с 09:00 до 18:00. Выходной день — воскресенье.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем