Город В Краснодаре в выходные открылись 6 ярмарок выходного дня

В Краснодаре в выходные открылись 6 ярмарок выходного дня

На них представили свои продукты около 200 сельхозпроизводителей

На ярмарках можно закупиться каждую субботу | Источник: Krd.ruНа ярмарках можно закупиться каждую субботу | Источник: Krd.ru
На ярмарках можно закупиться каждую субботу
Источник:
Krd.ru

Ярмарки выходного дня традиционно работают в Краснодаре по субботам — свою продукцию привозят производители из 16 районов края. В эти выходные фермеры представили более 50 тонн продуктов, среди которых овощи, фрукты, хлебобулочные изделия, яйца, соленья и мед.

Купить продукцию можно с 08:00 до 15:00 по следующим адресам:

  • улица им. Думенко, 13;

  • улица им. Захарова (возле дома № 23);

  • улица им. Героя Яцкова (возле дома № 11);

  • улица Одесская (возле дома № 48);

  • улица Бургасская (возле дома № 31/1);

  • улица Восточно-Кругликовская (возле дома № 26).

В управлении торговли и бытового обслуживания населения заявили, что на всех ярмарках организаторы обеспечивают соблюдение санитарных требований Роспотребнадзора. В том числе для покупателей установили измерительные приборы для проверки веса и цены.

О свободных местах, условиях и перечне товаров можно уточнить в рабочие дни с 08:00 до 15:00 по телефонам горячей линии:

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем