RU93
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

762мм 45%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Анапе оштрафуют маршрутчика, который объезжал пробку по обочине

В Анапе оштрафуют маршрутчика, который объезжал пробку по обочине

Полицейские заметили видео с нарушениями в соцсетях

Водитель ехал за пределами проезжей части вдоль лесополосы

Сотрудники полиции вели мониторинг в интернете и заметили видео с нарушением ПДД. На кадрах водитель маршрутного автобуса решил объехать автомобильный поток и начал двигаться по обочине.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В МВД установили водителя. Это 52-летний житель поселка Виноградного, сообщили в инстаграме МВД Анапы 27 июля. В отношении него составили протокол по ч. 1 ст. 12.15 КоАП РФ «Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней». Ему грозит штраф в размере 1500 рублей.

Следует отметить, что в посте опубликовали также фотографию автобуса нарушителя, сделанную на парковке около частного дома. Там виден номер маршрутки — 105, в то время как на видео автобус двигался без маршрутного номера. Пользователи обратили на это внимание в комментариях и засомневались в том, что это одна и та же машина. В пресс-службе городской полиции журналисту 93.RU ответили 28 июля, что это тот же самый автобус.

— На видео он двигался не по маршруту и без таблички с номерами, а на фото он припаркован уже с табличкой номера маршрута.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем