RU93
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

753мм 54%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Краснодаре из-за шести аварий подряд отключили свет в нескольких районах

В Краснодаре из-за шести аварий подряд отключили свет в нескольких районах

Вернуть электричество планируют не менее чем через четыре часа

Сейчас специалисты ремонтируют электросети

Первое аварийное отключение произошло в 14:40 на подстанции «Дальняя»-14. Из-за этого света нет на улицах Дзержинского, Тургенева, Рашпилевской, в микрорайоне Авиагородок, а также в Прикубанском округе.

В 15:00 авария произошла на подстанции «РИП»-214. Электричество отключили в районе улиц 40-летия Победы, Российской, Достоевского, Некрасова, Тургенева и, опять же, в Прикубанском округе.

В 16:08 повредилась линия на подстанции «ТГ»-208. Это стало причиной отключения света в границах улиц Ишунина, Тургенева, Гаражной, Монтажников, Дальней и в Прикубанском округе.

В 16:40 авария случилась на подстанции «ПШ»-203, отключили 16 трансформаторных подстанций. Света нет у краснодарцев на улицах 1 Мая, Бершанской, Фадеева, 8 Марта, Седина, Суворова, Лавочкина и в Карасунском округе.

В 17:50 повредилась линия на подстанции «АН»-405. Из-за этого электричества может не быть на улицах Комарова, Ришельевской, Белгородской, Очаковской, Ратной Славы, Измаильской, Генерала Петрова и в домах Прикубанского округа.

В 17:55 снова авария: в этот раз на подстанции «КС»-5, из-за этого отключили 20 трансформаторных подстанций. Аварийно перестали подавать электричество в районе улиц Семёновской, Троицкой, Средней, Архангельской, Гиагинской, Прикубанском округе.

Ориентировочное время восстановительных работ — около 4–5 часов во всех случаях. Ремонтом занимаются аварийные бригады АО «НЭСК-Электросети», сообщает ЕДДС Краснодара в «Инстаграме».

Отметим, что в Краснодаре несколько дней подряд наблюдаются высокие температурные отметки. Сегодня, по данным сервиса «Яндекс.Погода», в середине дня было +39 °С.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем