RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

вос.

753мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Технологии для авто: где сделать чип-тюнинг в Краснодаре

Технологии для авто: где сделать чип-тюнинг в Краснодаре

Один из способов добавить двигателю даже самого старого автомобиля скорости и мощности

С помощью чип-тюнинга можно придать авто новые характеристики, в несколько раз превышающие заводские

Чип-тюнинг — один из самых новых способов добавить двигателю даже самого старого автомобиля скорости, тягового момента и мощности. Появился этот способ с момента, когда на двигатели стали устанавливать инжекторную систему подачи топлива. В тот период и на данный момент каждый автомобиль оснащен электронным блоком управления, контролирующим характеристики машины. На заводе мастера сознательно снижают производительность мотора, происходит это по маркетинговым причинам или из необходимости соответствовать европейским стандартам качества. Но с помощью чип-тюнинга можно исправить ситуацию и придать авто новые характеристики, в несколько раз превышающие заводские.

С помощью данной модификации перепрограммируют блок управления, что позволяет увеличить подачу топлива или изменить некоторые характеристики, устранить некоторые недостатки автомобиля. Записанная программа будет, как и раньше, собирать сигналы датчиков и отдавать команды, но с большей точностью и эффективностью. Предоставляет такие услуги в наше время множество различных организаций, в том числе партнеры компании-производителя АДАКТ. Организации, которые сотрудничают с производителем, работают на территории Краснодара и Краснодарского края. Производитель уже давно зарекомендовал себя как качественный и надежный исполнитель, а партнеры берутся за работу любой сложности.

Параметры, которые возможно изменить с помощью чип-тюнинга


С помощью такой модификации можно исправить большинство проблем, имеющихся у заводского автомобиля. Наиболее частые недостатки, исправляемые путем использования чип-тюнинга:

  • время и длительность впрыска;

  • модели и скорость крутящего момента;

  • отсечка оборотов;

  • распределение давления;

  • фазы газораспределения.

Этот список далеко не полный и может продолжаться на десятки пунктов. Данная модификация имеет множество вариаций, с помощью которых возможно решить более 100 различных проблем. АДАКТ — это ведущий современный производитель прошивок. Партнеры компании в Краснодарском крае делают качественные работы, в том числе производят чип-тюнинг под ключ. Можно произвести диагностику с гарантией. Партнеры сделают чип-тюнинг и дадут возможность оценить результаты действий в течение 10 дней. Если клиент останется недоволен, то можно будет вернуть все деньги, внесенные ранее.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем