RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

756мм 72%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В День матери на Кубани пройдут концерты и выставки

В День матери на Кубани пройдут концерты и выставки

В Краснодарском крае дома культуры и клубы, музеи, библиотеки, театры и кинотеатра подготовили для жителей и гостей региона программу праздничных мероприятий, сообщает «Городской Телеграф».

В последнее воскресение ноября в краевой столице в зале Музтеатра пройдёт концерт для мам и бабушек из разных уголков Краснодарского края. Уже завтра, 26 ноября, В Краснодарском краевом театре кукол состоится творческий конкурс «Здравствуй, мама!». Ансамбль «Кубанская казачья вольница» в станице Павловской даст тематический концерт.

Дню матери посвятят свои выступления и студенты – участники творческих коллективов Краснодарского музыкального колледжа им. Н.А. Римского-Корсакова. В муниципальных кинотеатрах пройдут показы фильмов. В субботу музей семьи Степановых приглашает местных жителей на праздник, приуроченный к его 45-летию. В Тимашевске кубанцы возложат цветы к памятнику солдатской матери Епистинии Федоровны Степановой. Кубанский казачий хор на сцене радионой культуры проведёт праздничный концерт. Не останутся в стороне и библиотеки, которые проведут выставки и литературно-музыкальные праздники.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем