RU93
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

6 м/c,

вос.

759мм 30%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
Город Кубанtw расплатился наркотиками за ремонт ноутбука

Кубанtw расплатился наркотиками за ремонт ноутбука

Сообщение о том, что 33-летний житель Кубани хранит в своем гараже наркотики поступило в Отдел МВД России по Славянскому району, передает сайт 23.mvd.ru.

Полицейские провели проверку, в результате которой информация была подтверждена. В присутствии понятых сотрудники правоохранительных органов произвели осмотр гаража подозреваемого. В ходе осмотра были обнаружены картонные коробки с растительной массой серо-зеленого цвета с характерным запахом. Изъятое было направлено на экспертизу, которая установила, что вещество является марихуаной общей массой 660 грамм.

Сотрудникам полиции мужчина рассказал, что наркосодержащее растение он сорвал в одном из хуторов на берегу реки Кубань и хранил для личного употребления. Однако при допросе выяснилось, что житель Кубани незаконно сбывал наркотические средства. Один из свертков с марихуаной он отдал приятелю в счет оплаты за ремонт ноутбука.

По данным фактам следственным отделом в отношении кубанца возбуждены уголовные дела по признакам составов преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 228 УК России (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенные в крупном размере) и частью 3 статьи 228.1 УК России (сбыт наркотических средств в значительном размере). Ведется следствие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем