RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

763мм 63%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Краснодаре прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню города

В Краснодаре прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню города

26 и 27 сентября в краевой столице прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню города. Все выходные в городе работали ярмарки и концертные площадки.

В Екатерининском сквере можно было приобрести штучные вещи ручной работы от ремесленников со всей Кубани и гостей из Крыма. Главным событием, которого ждали все без исключения, стал гигантский праздничный медовик площадью в четыре квадратных метра, пишет «Кубань 24».

Поздравить Краснодар с днем рождения приехала певица Юлия Савичева. Глава региона Вениамин Кондратьев обратился к краснодарцам с пожеланием сделать город лучше: «Мы живем в красивом городе, но каждый из нас хочет, чтобы наш город был не только красивым, но и комфортным для проживания. Это наша задача – сделать город таким, каким мы хотим его видеть. Если каждый сделает хотя бы одно движение в сторону красоты и комфорта, то мы создадим такой город, который и через 100, 200, 300 лет будет считаться шедевром. И это город под названием Краснодар. С праздником друзья, с праздником нашего города», – сказал Кондратьев.

В честь дня рождения города в субботу и воскресенье вечера закончились праздничными салютами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем