RU93
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

вос.

753мм 68%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город С жителями Краснодара встретился Владимир Жириновский

С жителями Краснодара встретился Владимир Жириновский

В Краснодаре Владимир Жириновский встретился с горожанами. Напомним, политик возглавил список депутатов на выборы в городскую думу Краснодара. По его словам, он выдвинул свою кандидатуру для пиара партии.

Утром 15 августа Владимир Вольфович отправился в торговый центр «Галерея», однако по причине того, что торговый центр только открылся, торговые залы были пусты. Либерал-демократы решили отправиться на Сенной рынок, где Владимир Жироновский проверил овощи и фрукты на наличие нитратов.

В рамках визита политика в Краснодаре также прошла пресс-конференция, на которой он высказал положительное мнение в связи с отменой прямых выборов городского главы. Владимир Жириновский поднял тему развития кубанской экономики. По словам политика, вся земля Краснодарского края «должна работать». В регионе есть немало свободной прибрежной полосы, без пляжей, а условия для их создания имеются все.
По состоянию на 1 июля текущего года, в Краснодарском региональном отделении ЛДПР состоит 4777 человек. Отделения ЛДПР функционируют в 44 муниципалитетах края, а также в 4 округах Краснодара.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем