RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

760мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Краснодаре обсудили развитие микрорайона Новознаменский

В Краснодаре обсудили развитие микрорайона Новознаменский

В здании новознаменского физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК), который работает с ноября прошлого года, прошла встреча главы Краснодара с жителями микрорайона Новознаменский.

В настоящее время на территории комплекса функционируют несколько спортивных секций по дзюдо, греко-римской борьбе, баскетболу, регби, самбо, прыжкам на батуте, есть современный тренажерный зал, специальные секции для людей с ограниченными возможностями здоровья.

В дальнейшем здесь запланировано строительство теннисных кортов, мини-футбольного поля. В будущем рядом с ФОКом появится офис врача общей практики, детский сад и школа и сквер.

В северо-восточной части поселка идет уточнение схемы газоснабжения, затем будет проектирование и выполнение строительно-монтажных работ. Поднимались на встрече вопросы строительство сетей фекальной канализации. Компания – инвестор сейчас ведет строительство опорной ветки коллектора. Кроме того, по улицам Соборной, Сычевой, Войсковой запланировано строительство дорог и тротуаров, пишет портал «Русская Планета».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем