Город В Краснодар с новой программой приехал Cirque Eloize

В Краснодар с новой программой приехал Cirque Eloize

В Россию впервые приехал творческий партнер известного Cirque du Soleil – канадский Cirque Eloize. Артисты привезли в Краснодар новую программу, сообщает Bloknot-krasnodar.ru.

Cirque Eloize уже побывал в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге и даже в Сочи. Краснодар – последний в гастрольном графике из 12 российских городов Несмотря на то, что постановке уже пять лет, артисты подолгу репетируют перед каждым выступлением. Мейнард Малит, мастер брейк-данса, делает растяжку и повторяет связки несколько раз в день. Тренироваться би-бою надо чаще всех. Он пришел в труппу всего год назад после большого кастинга.

В шоу использованы не только уникальные номера, но и современные технологии, например, обычно стена выглядит совершенно неприглядно, но во время представления она превращается то в городские окраины, то в небоскребы.

В постановке заняты 19 артистов из разных стран мира. Большинство из Канады, где и зародился Cirque Eloize. Его основали 20 лет назад участники труппы Cirque du Soleil Джули Гамелайн, Жано Пейнчо и Даниэль Кир.

Фото: Фото с сайта Bloknot-krasnodar.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем