RU93
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

759мм 88%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Ростелеком» стал генеральным партнером Медиашколы 2.0

«Ростелеком» стал генеральным партнером Медиашколы 2.0

«Ростелеком» стал генеральным партнером второго этапа Медиашколы, которая стартовала 15 октября 2014 г. в Краснодаре. Проект собрал несколько сотен молодых специалистов в сфере журналистики, PR, маркетинга, менеджмента и др. Среди преподавателей Медиашколы ведущие 1 канала Екатерина Андреева и Александр Гудков, журналист и телеведущий Глеб Пьяных, а также профессионалы всех сфер медиа.

Проект Медиашколы – это создание образовательной медиаплощадки для выявления и поддержки талантливых молодых журналистов и медиа-менеджеров в Краснодарском крае. Медиашкола позволяет развить профессиональные навыки молодых журналистов и блогеров, создать социально значимый контент о профессиях в сфере медиа, оказать содействие в трудоустройстве в сфере медиа в Краснодарском крае.

В рамках образовательной программы специалисты «Ростелекома» проведут занятия для участников, вручат призы и подарки победителям различных соревнований в рамках Медиашколы.

«Проект стартовал в мае этого года, «Ростелеком» с удовольствием поддержал это начинание. Сегодня стартует вторая Медиашкола, а это значит, что направление востребовано, проект набирает обороты и становится традиционным», – комментирует пресс-секретарь «Ростелеком-Юг» Евгения Тодорова.

Медиашкола реализуется «Агентством молодежных инициатив» и Департаментом молодежной политики Краснодарского края. Проект Медиашколы получил экспертную оценку во Всероссийском конкурсе молодежных проектов в декабре 2013 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем