RU93
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 61%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В столице региона состоится традиционная ярмарка вакансий

В столице региона состоится традиционная ярмарка вакансий

В среду, 15 октября, с 10 до 15 часов во дворце спорта «Олимп» состоятся ярмарка вакансий рабочих мест «Планета ресурсов» и выставка учебных заведений «Абитуриент- 2014».

Ярмарки вакансий являются традиционным местом встречи специалистов служб персонала города с соискателями, это уже ставшая традиционной и востребованная горожанами форма поиска достойного места работы, прокомментировали в «Центре занятости населения города Краснодара».

По словам организаторов, горожанам представят обширную базу вакансий по городу и краю, в том числе вакансии с предоставлением временного жилья по краю, вакансии для граждан, вынужденно покинувших территорию Украины.

В рамках выставки учебных заведений «Абитуриент-2014» учащимся выпускных классов окажут содействие в определении будущей профессии и в выборе учебного заведения. Всем посетителям будут предложены бесплатные профориентационные и образовательные услуги, а также консультации специалистов по вопросам занятости, пенсионного и миграционного законодательств. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

В ярмарке вакансий и выставке учебных мест примут участие более 100 организаций города всех отраслей экономики и более 35 учебных заведений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем