RU93
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

760мм 62%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Краснодаре с октября стартует театральный сезон

В Краснодаре с октября стартует театральный сезон

На правах рекламы.

Несмотря на то, что лето с его теплыми вечерами и жаркими днями уже давно пролетело, краснодарцы не останутся без развлечений и смогут приятно провести время даже в осеннюю слякоть. С октября в Краснодаре стартует новый театральный сезон, в котором жители и гости города смогут увидеть множество интересных постановок, таких как психологическая драма «Мысли», спектакль «Поминальная молитва» и другие. К тому же поход в театр станет для дам прекрасной возможностью показать свои новые наряды.

Однако вечер в театре – это не единственная возможность блеснуть новым платьем, ведь в скором времени многие женщины начнут задумываться над выбором новогоднего образа для корпоративной вечеринки. В Новый, 2015-й год дамам представится возможность щеголять в модных в этом году оттенках зеленого цвета – изумрудном, бутылочно-зеленом, малахитовом и тому подобных. Для корпоратива также подойдут классический черный, золотой, бордо, синий, коричневый и желтый. Главное правило, которым должны соответствовать женские платья для корпоративной вечеринки, – это монотонность, отсутствие ярких цветов, блесток и чрезмерного декора.

Длина платья зависит от места проведения мероприятия. Если это будет вечернее торжество, то подходящим вариантом могут стать вечерние платья в пол, а для фуршета можно подобрать и не очень короткое коктейльное платьице.

Новогодняя корпоративная вечеринка – это не место, чтобы надевать наряды, излишне подчеркивающие сексуальность, поэтому глубокие декольте и вырезы лучше отложить для другого случая. На корпоративе нужно выглядеть женственно и сдержанно одновременно, ведь он является частью рабочей атмосферы. Кстати, женская одежда больших размеров тоже может превратить дам в украшение вечера, если умело подобрать фасон.

И все же корпоративный образ не должен быть слишком скучным. Строгий покрой платья можно разбавить кружевными вставками, интересными аксессуарами, украшениями и в конце концов оригинальной праздничной прической и макияжем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем