Город Почти 70 тыс. избирательных бюллетеней изготовлены для допвыборов на Кубани

Почти 70 тыс. избирательных бюллетеней изготовлены для допвыборов на Кубани

В Краснодарском крае территориальные избирательные комиссии получили документы для волеизъявления граждан на дополнительных выборах депутата Законодательного собрания Кубани пятого созыва по Атаманскому одномандатному избирательному округу №19. Как сообщили ИА REGNUM в краевом избиркоме 29 августа, передача избирательных бюллетеней состоялась в типографии ЗАО «Краснодарбланкиздат».

Документы получили территориальные избирательные комиссии Тихорецкая районная и Выселковская. Всего изготовлено 69 966 избирательных бюллетеней для голосования на дополнительных выборах депутата кубанского парламента. Все избирательные бюллетени доставлены в территориальные избирательные комиссии в сопровождении полиции.

Также в избиркоме добавили, что в городе Сочи приняты меры по обеспечению соответствия помещений избирательных участков для голосования на выборах главы города-курорта требованиям противопожарной, антитеррористической, общественной безопасности и охраны. Паспорта готовности оформлены на все 215 избирательных участков. Помещения для проведения голосования собственниками помещений в ближайшее время будут переданы участковым избирательным комиссиям.

Напомним, в единый день голосования – 14 сентября в Краснодарском крае пройдут 608 избирательных кампаний различного уровня. Так, по итогам этапа выдвижения кандидатов, который завершился 30 июля 2014 года, о своем желании участвовать в выборах в качестве кандидатов территориальные избирательные комиссии уведомили 12 300 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем