RU93
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

вос.

759мм 66%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Тюмень приглашает в необычную гостиницу

Тюмень приглашает в необычную гостиницу

Необычная гостиница в Тюмени предлагает жить, как в Европе: дешево и с большим комфортом. Отличный вариант для поездки в командировку, на горячие источники, сессию или разместиться, приехав к друзьям, родственникам в гости.

«Центральный дом апартаментов» – это новый для Тюмени формат посуточного размещения, который появился летом 2013 года и стал первым в городе. Проживание в апартаментах давно пользуется популярностью в Европе и США, в России же только «набирает обороты». Его суть в сочетании домашнего уюта отдельной квартиры со всеми услугами гостиницы. Номера в Доме апартаментов «квартирного» типа: там есть кухня, укомплектованная бытовой техникой, обеденная зона, кондиционер, ЖК телевизор и многое другое для комфортного проживания.

По уровню комфорта Дом апартаментов значительно опережает хостел – в этом он, скорее, похож на традиционный отель с тремя или четырьмя звездами. Но по цене отличается от молодежной гостиницы ненамного – при определенных условиях бронирования цена проживания составляет 600-800 рублей за ночь на одного человека. Для гостей, проживающих длительный срок, скидка растет с каждым днем.

Политика Дома апартаментов такова, что от всех форматов проживания он взял лучшее, чтобы составить свой собственный «пазл». От гостиниц – лобби, конференц-залы, кафе, бар, отчетные документы, от квартир посуточно – большой простор и собственную кухню, от хостела – бесплатный Wi-Fi, простоту регистрации и общения с персоналом.

Дом апартаментов занимает 15 этажей нового здания в самом центре Тюмени, вместо лестничных площадок и квартир внутри – холлы и 128 уютных номеров. Даже в самом маленьком номере возможно комфортное размещение до трех человек. Рядом с Домом расположена вся необходимая инфраструктура, сосредоточены развлекательные объекты, торговые центры, рестораны и кафе.

«Центральный дом апартаментов»
адрес: Тюмень, 50 лет ВЛКСМ, 13, корп. 3;
телефон: +7 (3452) 60-72-64, 8-800-3000-200;
онлайн-бронь: www.3452.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем