Город В Сочи пройдет 19-й педагогический форум «Образование»

В Сочи пройдет 19-й педагогический форум «Образование»

21–23 августа в Сочи пройдет 19-й фестиваль «Образование». В рамках этого педагогического форума будут организованы дискуссии, проблемно-аналитические и проектировочные семинары, мастер-классы, круглые столы, презентации. А также состоится обсуждение вопросов, которые сегодня являются ключевыми для российского образования в целом и для муниципальной системы в частности.

«Откроет фестиваль в Зимнем театре традиционный городской педагогический совет. В фойе расположится выставка-презентация образовательных учреждений, отдельных педагогов, а также инновационных проектов», – сообщили в пресс-службе мэрии Сочи.

Кроме того, в экспозиции будет представлено оборудование для развития конструирования и образовательной робототехники, коллекции школьной формы от российских производителей, учебно-методическая литература ведущих российских издательств.

Результаты работы фестиваля позволят уточнить и конкретизировать стратегические и оперативные цели и задачи работы отрасли в новом учебном году, сообщает Yuga.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем