Город День семьи, любви и верности отметят в Чистяковской роще

День семьи, любви и верности отметят в Чистяковской роще

Праздничные мероприятия пройдут в субботу, 12 июля, в Чистяковской роще кубанской столицы, сообщает Livekuban.ru.

На центральной площади парка состоится чествование семей-юбиляров, многодетных и приемных семей, вручение супружеским парам памятных медалей «За любовь и верность», выступление творческих коллективов.

Весь день в Чистяковской роще будут работать тематические площадки – «Семья всего дороже», «Здоровая семья – крепкая страна», «Молодежная», «Мама, папа, я – спортивная семья».

Гости парка смогут оставить свои пожелания на «Дереве любви» и «Ромашковой аллее», принять участие во всевозможных конкурсах и побывать на выставке семейного прикладного творчества. Также в рамках праздника пройдет День здоровья, где у различных специалистов можно будет проверить свое здоровье и принять участие в викторине о здоровом образе жизни.

Для молодых семей будут организованы интерактив «Ворошиловский стрелок», конкурс пародий и мастер-класс по плетению косичек. Также подросткам расскажут о преимуществах здорового образа жизни.

На спортивной площадке дружные семьи смогут посоревноваться в перетягивании каната и комбинированной эстафете, принять участие в турнирах по дартсу, шашкам и прыжкам через скакалку.

Всего в Краснодаре проживает более 250 тысяч семей, в которых воспитывается 188 тыс. детей, – сообщает официальный интернет-портал администрации города Краснодара.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем