RU93
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-з.

758мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 80,77
EUR 90,71
Город Чиновница потребовала взятку за разрешение открытия торговой точки около пляжа

Чиновница потребовала взятку за разрешение открытия торговой точки около пляжа

В Темрюкском районе замлавы администрации сельского поселения подозревается в получении взятки, сообщает Yugopolis.ru.

В июне 2014 года к заместителю главы администрации Голубицкого сельского поселения обратился индивидуальный предприниматель с просьбой предоставить ему разрешение на размещение торговой точки на проходе к пляжу.

Работник администрации заявила, что готова предоставить такое разрешение, но за взятку в размере 20 000 рублей. О таком предложении предприниматель сообщил в правоохранительные органы.

На следующий день заявитель вновь встретился с чиновницей, которой передал требуемую сумму. После этого замглавы была задержана прибывшими оперативными работниками полиции.

Возбуждено уголовное дело. В настоящее время рассматривается вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления