RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

759мм 41%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Большегрузам ограничат движение по дорогам Кубани и Адыгеи до конца лета

Большегрузам ограничат движение по дорогам Кубани и Адыгеи до конца лета

С сегодняшнего дня в Краснодарском крае и Республике Адыгея на федеральных дорогах начинают действовать сезонные ограничения для большегрузов. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ФКУ Упрдор «Кубань» 16 июня, временные ограничения для движения крупногабаритного транспорта в ночное время – с 22:00 до 10:00 – продлятся до 31 августа. Правила действуют в случае, если дневная температура воздуха превысит 32°C.

Так, временные ограничения движения вводятся на автодорогах А-147 Джубга–Сочи, Дублер Курортного проспекта, Адлер – Красная Поляна, Р-217 (трасса М-29) «Кавказ», Краснодар–Новороссийск, Новороссийск – Керченский пролив, Майкоп – Усть-Лабинск – Кореновск, а также на подъездах к Кавказскому государственному биосферному заповеднику от Майкопа через Гузерипль, к Краснодару от М-4 «Дон» и к Майкопу от М-29 «Кавказ».

Как пояснили в пресс-службе упрдора, данные правила не распространяются на легковой транспорт, пассажирские перевозки автобусами, международные перевозки грузов, пищевых продуктов, животных, лекарственных препаратов, топлива, семенного фонда, удобрений, почты и почтовых грузов, дорожно-эксплуатационной техники и материалов, применяемых при проведении аварийно-восстановительных и ремонтных работ, перевозку грузов, необходимых для ликвидации последствий стихийных бедствий или иных чрезвычайных происшествий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем