RU93
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

764мм 93%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Военнослужащие в Краснодаре получили ключи от жилья

Военнослужащие в Краснодаре получили ключи от жилья

В Краснодаре открыли жилой комплекс для военнослужащих. После заселения новостроек потребность в служебном жилье для Краснодарского гарнизона будет полностью закрыта, сообщает ИА Regnum.

6 июня в краевом центре состоялось официальное открытие нового жилого комплекса на улице Дзержинского для военнослужащих Минобороны России. Начальник войск ПВО и авиации Южного военного округа генерал-майор Владимир Дятлов с добрыми пожеланиями вручил ключи от служебного жилья первым 30 военнослужащим.

Жилой комплекс включает 11 домов на 2,5 тыс. квартир с улучшенной планировкой. В каждой из них от одной до четырех комнат, установлены пластиковые окна и застеклены балконы. Возле домов расположены игровые зоны с детскими площадками, полями для игры в волейбол и баскетбол. Об этом сообщает администрация Кубани.

По данным пресс-службы ЮВО, для обеспечения постоянным жильем распределено около 70% жилого фонда. Четыре дома на 800 квартир составляют фонд служебного жилья для обеспечения военнослужащих ЮВО, военно-учебных заведений Минобороны России и частей центрального подчинения, дислоцированных в регионе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем