RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

сев.

759мм 77%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город «Ростелеком» поддержал турнир по дворовому футболу в Краснодаре

«Ростелеком» поддержал турнир по дворовому футболу в Краснодаре

«Ростелеком» поддержал в Краснодаре проведение турнира по дворовому футболу Городской любительской лиги «Весенний кубок». Организатором соревнований выступило спортивное агентство «SITRO Online».

Турнир стартовал в середине апреля и продлится до начала мая. В этом году мероприятие собрало рекордное количество участников – 60 команд. Программа турнира предусматривает соревнования в четырех возрастных категориях: 10-12 лет, 13-15 лет, 16-18 лет, 19 лет и старше.

«Это уже не первый раз, когда футбольные соревнования проходят при участии «Ростелекома». В прошлом году мы поддержали масштабный фестиваль футбола, кубок по футбольному фристайлу, а также турнир по Panna (разновидность футбола в мини-формате), организованный на День города», – отметила пресс-секретарь краснодарского филиала ОАО «Ростелеком» Вера Каверга.

«Ростелеком» традиционно поддерживает культурно-массовые мероприятия, а также проекты, направленные на пропаганду спорта и здорового образа жизни. Компания на долгосрочной основе реализует подобные программы на всей территории предоставления своих услуг, руководствуясь идеологией «РОСТ. Рост личности. Рост общества. Рост бизнеса», расширяя социальное партнерство и повышая уровень доверия абонентов к компании.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем