RU93
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

753мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Многодетные семьи Краснодара получат еще 800 земельных участков

Многодетные семьи Краснодара получат еще 800 земельных участков

17 апреля на заседании городской думы депутаты утвердили перечень из 804 новых земельных участков в поселке Лазурном Калининского сельского округа на площади 150 гектаров.

Площадь участков в среднем 800 кв. м, все они предназначены для индивидуального жилищного строительства и будут предоставлены многодетным семьям Краснодара, имеющих трех и более детей, после официального опубликования перечня земельных участков на портале администрации и городской думы Краснодара и в газете «Краснодарские известия».

Точная дата публикации будет сообщена в ближайшие дни.

Участки расположены на федеральных землях и переданы в мае 2013 г. в управление органам власти Краснодарского края комиссией правительства России по развитию жилищного строительства под председательством первого вице-премьера Игоря Шувалова.

Этот большой земельный массив будет в будущем обеспечен инженерной инфраструктурой, коммуникации построят за бюджетные средства. В проекте планировки этой территории предусмотрена также общественно-деловая зона и места для размещения социальных объектов.

Сейчас идет оформление документов по еще одному крупному земельному массиву в 110 га в пос. Пригородном, который также предназначен для многодетных семей, сообщает Yugopolis.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем