Город Учащийся коллежда «заминировал» школу и проверил работу полицейских

Учащийся коллежда «заминировал» школу и проверил работу полицейских

Учащийся коллежда «заминировал» школу и проверил работу полицейских | 93.ruУчащийся коллежда «заминировал» школу и проверил работу полицейских | 93.ru

В полицию Тихорецкого района поступил звонок, что школа станицы Архангельской заминирована. На место прибыли сотрудники полиции и эвакуировали людей из здания школы. При проверке информация о заминировании не подтвердилась, сообщает Yuga.ru.

«В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили, что звонок был сделан из таксофона. Вскоре стражи порядка задержали подозреваемого. Им оказался 18-летний житель станицы Архангельской, который девять лет проучился в этой школе», – сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

По словам студента колледжа, он решил не только пошутить над учителями и учениками школы, но еще и проверить оперативность полицейских.

В настоящее время в отношении парня возбуждено уголовное дело по статье 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение об акте терроризма). Ведется следствие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем