Город ФК «Краснодар» в очередном поединке проиграл чемпиону Болгарии

ФК «Краснодар» в очередном поединке проиграл чемпиону Болгарии

ФК «Краснодар», продолжающий сбор в Испании, провел свой очередной поединок в рамках подготовки ко второй части сезона 2013/14. Соперником «быков» стал действующий чемпион Болгарии – «Лудогорец» из города Разграда. Встреча завершилась победой болгарского клуба со счетом – 3:2, притом что по ходу первого тайма российский клуб имел преимущество над соперниками в два мяча. Победный гол футболисты «Лудогорца» забили за десять минут до истечения основного времени матча.

Первый гол забил нападающий Вандерсон на 11-й минуте, а уже через минуту полузащитник Жоаозиньо удвоил счет, реализовав пенальти.

Следующим соперником «Краснодара» в контрольных поединках станет действующий чемпион Казахстана – клуб «Актобе» из одноименного города. Матч состоится во вторник, 18 февраля.

«Краснодар» (Краснодар, Россия) – «Лудогорец» (Разград, Болгария) – 2:3 (2:2), сообщает Yuga.ru.