Город Дед Мороз купил билет на Олимпиаду в Сочи

Дед Мороз купил билет на Олимпиаду в Сочи

13 января Дед Мороз приехал поздравить жителей Сочи со Старым Новым годом и посмотреть, как идет строительство его резиденции в Олимпийском парке, которая откроется 6 февраля. Главный волшебник страны также посетил главный билетный центр, где приобрел билет на женский хоккей и пригласил всех приехать на Игры поболеть за российских спортсменов, сообщается на официальном сайте Олимпиады.

Вместе с другими российскими болельщиками Дед Мороз планирует посетить олимпийские соревнования и поддержать наших спортсменов на трибунах. Кроме женского хоккея он собирается посетить лыжные гонки, скоростной бег на коньках и лыжное двоеборье. На стадионы Дед Мороз отправится прямо из своей резиденции.

Во время Игр гостей резиденции ждет праздничная атмосфера – хороводы вокруг елки, зажигательные песни и танцы, мастер-классы по народным промыслам и веселые спортивные старты. На всем протяжении Олимпийских и Паралимпийских игр зимний волшебник, который еще в 2009 году стал Официальным Дедом Морозом «Сочи 2014», вместе со всеми российскими болельщиками будет внимательно следить за успехами наших спортсменов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем