Город Полиция разыскивает мошенников, обманувших нескольких дальнобойщиков

Полиция разыскивает мошенников, обманувших нескольких дальнобойщиков

В дежурную часть управления МВД России по городу Новороссийску поступило сообщение от дальнобойщика, ставшего жертвой мошенников.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю, водитель КАМАЗа ожидал разгрузки на стоянке в поселке Цемдолина. Ночью к водителю подъехали двое неизвестных и предложили приобрести топливо по низкой цене на ближайшей заправке.

На АЗС мошенник взял у водителя 20 тысяч рублей и предложил подъехать к колонке для заправки. Сам же злоумышленник в это время скрылся вместе с подельником.

Заправочный автомат остановился, когда на табло высветилась цифра 50 литров. Подойдя к оператору автозаправочной станции, водитель-дальнобойщик узнал, что человек, предлагавший ему заправиться по низкой цене, оплатил всего 1500 рублей, поэтому заправку осуществили именно на эту сумму.

Водитель понял, что стал жертвой мошенников и обратился в полицию.

Полиция просит граждан быть бдительными и не поддаваться на уловки мошенников, которые могут обратиться с любым предложением, связанным с получением какой либо выгоды или оказанием услуги.

Фото: Фото с сайта Вigpicture.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем