Город У краснодарцев еще есть шанс, чтобы исполнить новогодние пожелания 6 тыс. нуждающихся детей

У краснодарцев еще есть шанс, чтобы исполнить новогодние пожелания 6 тыс. нуждающихся детей

Жители Кубани приняли активное участие в акции "Елки желаний", 29 тыс. обделенных детей уже получили свои желанные подарки

Жители Кубани приняли активное участие в акции "Елки желаний", 29 тыс. обделенных детей уже получили свои желанные подарки

Особенные елки появились в крупных торговых центрах по всему краю. На елках развешаны открытки-снегири, внутри которых написаны новогодние пожелания к Деду Морозу от детей, находящихся в трудной ситуации. Это сироты, инвалиды и тяжело больные дети.

Краснодарцы и жители Кубани воспользовались шансом стать волшебником и подарили новогодние чудо уже двадцати девяти тысячам детей, сообщил "9 канал". Таким образом, осталось около 6 тыс. детей, чьи новогодние мечты пока не сбылись. Акция будет продолжаться до 29 декабря.

Каждый человек может снять несколько "открыток-снегирей" и выбрать подходящее желание по своим возможностям. Рядом с "Елкой желаний" будет стоять волонтер, подарки для ребенка можно передать через него, или узнать, как сделать это лично.

Фото: администрация Краснодара
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем