RU93
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

757мм 94%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Кубанец убил родителей экс-супруги и пытался покончить с собой

Кубанец убил родителей экс-супруги и пытался покончить с собой

Житель города Новороссийска в Краснодарском крае убил родителей бывшей супруги, а потом пытался покончить с собой, сообщает портал Ria.ru.

По данным следствия, мужчина развелся год назад, но сохранить дружеские отношения с супругой ему не удалось. Тринадцатого декабря он приехал к дому бывшей жены в кубанский хутор Цуревский, чтобы убить ее.

«Прибыв к дому женщины, мужчина выяснил, что ее нет, и стал ожидать. Не дождавшись, злоумышленник зашел в дом и стал наносить удары имевшимся у него ножом по телу родителей бывшей супруги. В ходе совершения преступления потерпевшая женщина смогла выбежать на улицу, но нападавший нагнал ее и убил», – говорится в сообщении.

Очевидцы вызвали полицейских. В это время мужчина ударил себя ножом в грудь. Его госпитализировали. «Подозреваемый задержан и находится помещении районной больницы под стражей», – добавили в СУ.

Это не первое убийство семьи на Кубани за последнее время. Так, утром 16 ноября житель Кубани Евгений Марушко набросился с ножом на бывшую жену, двух ее дочерей и супруга старшей дочери. Трое из них погибли на месте, позднее в больнице скончалась девочка-подросток. По данным следователей, преступник скрылся и больше недели прятался в камышах. Вечером 25 ноября он пришел к бывшему сослуживцу и попросил у него сигареты, после чего был задержан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем