RU93
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

756мм 87%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город На «губернаторской елке» в Краснодаре побывают 5 тысяч детей со всего края

На «губернаторской елке» в Краснодаре побывают 5 тысяч детей со всего края

На «губернаторской елке» в Краснодаре побывают 5 тысяч детей со всего края. Главный новогодний праздник пройдет 19 декабря в Ледовом дворце, сообщает портал Regions.ru.

На «губернаторскую елку» приглашены отличники, победители олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований, воспитанники казачьих кадетских корпусов, дети с ограниченными возможностями здоровья, а также ребята из детдомов и реабилитационных центров. Их ждет яркое театрализованное представление и сладкие подарки от губернатора.

Как сообщили в пресс-службе министерства образования и науки Кубани, на празднике откроется выставка «Новогодняя фантазия». На ней будут представлены лучшие работы участников детского конкурса «Новогодняя сказка». Ребята увидят красивые елки и елочные игрушки, сделанные руками своих сверстников.

По данным пресс-службы краевой администрации, 23 декабря 70 кубанских школьников отправятся в Москву на «кремлевскую елку». Главный новогодний праздник состоится в государственном Кремлевском дворце 26 декабря. В программе Президентской елки, – театрализованное представление, костюмированные и танцевальные конкурсы, аттракционы. Также ребята посетят эстрадно-цирковое представление «Фунтик» и побывают в Государевом дворе в Измайлово.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем