Город Краснодарцы из «Битвы хоров»: Мы соскучились по бане, голосуй за хор Кубани! (фото)

Краснодарцы из «Битвы хоров»: Мы соскучились по бане, голосуй за хор Кубани! (фото)

Наши певцы жалуются на хакеров в соцсети, тоскуют по родине, и готовят к воскресному эфиру оригинальный драматический номер

Краснодарцы из «Битвы хоров»: Мы соскучились по бане, голосуй за хор Кубани! (фото) | 93.ruКраснодарцы из «Битвы хоров»: Мы соскучились по бане, голосуй за хор Кубани! (фото) | 93.ru

Наши певцы жалуются на хакеров в соцсети, тоскуют по родине, и готовят к воскресному эфиру оригинальный драматический номер

В воскресенье, 24 ноября, на телеканале «Россия» состоится 5-й тур «Битвы хоров» с участием команды Краснодарского края под руководством народного артиста Олега Газманова. Сколоченная им певучая банда уже больше трех недель держит лидерство во всероссийском конкурсе, причем с большим отрывом от ближайших преследователей.

Результаты голосования в 4-м туреРезультаты голосования в 4-м туре
Результаты голосования в 4-м туре

Нам удалось связаться с одним из участников «Битвы», певцом из краснодарского хора Владимиром Соколовым. Он нам рассказал некоторые подробности своего житья-бытья в телевизионном проекте в столице. Олег Газманов заставляет поддерживать хорошую физическую форму своих бойцов-певцов ежедневными 5-километровыми кроссами по свежему воздуху на фоне живописных подмосковных красот вблизи пансионата, где живут наши телегерои.

Во время съемок и в студии за наших хористов есть кому поболетьВо время съемок и в студии за наших хористов есть кому поболеть
Во время съемок и в студии за наших хористов есть кому поболеть

Между вокальными, театральными и танцевальными занятиями ребята успевают лишь переговорить по телефону или по скайпу с родными и близкими, да съездить на одну-другую телестудию, радиостанцию, чтобы дать интервью. Законы жанра требуют. Жанра поп-музыки и шоу-бизнеса.

Шеф привез воспитанников на интервьюШеф привез воспитанников на интервью
Шеф привез воспитанников на интервью

Вчера вместе с шефом были на «Русском радио». Там вчетвером спели импровизацию, сочиненную Олегом Михайловичем за 15 минут, по дороге на студию:

В коридорах крупнейшей радиостанцииВ коридорах крупнейшей радиостанции
В коридорах крупнейшей радиостанции

«Наши девушки и мамы,

Надо чаще нам звонить:

Поддержи земляков!Поддержи земляков!
Поддержи земляков!

Мы хотим быть рядом с вами,

Хоть в Москве не плохо жить.

Мы соскучились по бане,

День и ночь живем, трудясь,

Голосуй за хор Кубани –

СМС-ки шли за нас!»

От предстоящего выступления до окончания всего проекта остается ровно месяц, последний эфир назначен на 24 декабря, рассказывает Володя Соколов. Всех певцов потихоньку одолевает ностальгия по дому, но наш собеседник не сомневается, что краснодарцы будут биться за победу до конца.

«Сегодня были на ВГТРК «Россия», в прямом эфире, на программе «Утро России». Видеозапись этой передачи можно посмотреть, пройдя по этой ссылке.

«Несмотря на тяжелые репетиции и жесткий график, настроение хорошее. Ведь мы выиграли все четыре тура конкурса. Правда сильно скучаем по дому. Немного пытались испортить нам настроение какие-то злоумышленники-хакеры, которые «украли» у нас 10 тысяч сторонников - участников официальной группы «Битва хоров. Краснодар» соцсети «ВКонтакте». Но у нас дома и по России столько болельщиков, что мы за два дня после этого набрали почти все потерянное…»

Мы уговорили наших хористов приоткрыть секрет предстоящего выступления. Владимир Соколов рассказал, что на этот раз не будет разухабистых танцев, но зрителей должна покорить оригинальная драматургия номера «Вечерняя застольная» на песню известного российского автора-исполнителя.

Фото - официальная страница команды Краснодара "ВКонтакте", видео - телеканал "Россия".

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем