RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

вос.

761мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Молодежная сборная России по футболу в Краснодаре сыграет с Эстонией

Молодежная сборная России по футболу в Краснодаре сыграет с Эстонией

19 ноября в Краснодаре молодежная сборная России по футболу сыграет с Эстонией. Матч отборочного цикла чемпионата Европы 2015 года начнется на стадионе «Кубань» в 20 часов.

«Наша «молодежка» прибыла в Краснодар 17 ноября. Утром следующего тренерские штабы сборной и ФК «Кубань» провели товарищеский поединок в формате мини-футбола на базе «желто-зеленых». Гости выиграли со счетом 3:2, причем победный гол забил старший тренер «молодежки» Николай Писарев», – цитирует Regions.ru сообщение, размещенном на сайте администрации Краснодарского края.

А вечером сборные России и Эстонии провели на стадионе «Кубань» предматчевые тренировки. Первыми на газон вышли россияне. После занятия, прошедшего по стандартной программе, Николай Писарев ответил на вопросы журналистов.

Наставник отметил, что пребывание его сборной в Краснодаре омрачено трагедией в Казани. Команда вместе со всем народом скорбит по поводу случившегося. Перед матчем будет объявлена минута молчания в память жертв авиакатастрофы, и все футболисты выйдут на поле с траурными повязками на рукавах.

Николай Писарев подчеркнул, что его подопечные постараются показать красивую и результативную игру и порадовать болельщиков на трибунах. Мотивация у них серьезная – кубанская столица славится своей любовью к футболу. Нигде в России не приходит на матчи столько людей, сколько в Краснодаре.

Сейчас «молодежка» Эстонии, игра которой стала главным сюрпризом отборочного цикла, занимает третью строчку группы 2, отставая от россиян на пять очков и имея игру в запасе. Лидирует в группе сборная Дании, в активе которой 14 очков после шести проведенных встреч.

По регламенту турнира в отборочном цикле принимают участие 52 команды, разбитые на десять групп. Сборные, занявшие первые места в группах, а также четыре лучших коллектива, занявших вторые места, в стыковых матчах разыграют семь путевок в финальный этап турнира. Восьмой командой Евро-2015 будет хозяйка Чемпионата – сборная Чехии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем