RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

754мм 51%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Похождения Алексея Ягудина и Мирославы Карпович в Краснодаре (фото, видео)

Похождения Алексея Ягудина и Мирославы Карпович в Краснодаре (фото, видео)

Знаменитый фигурист и одна из «Папиных дочек» разыграют энергичную комедию

Знаменитый фигурист и одна из «Папиных дочек» разыграют энергичную комедию

Олимпийский чемпион, любимец публики, мировая знаменитость Алексей Ягудин предстанет перед краснодарцами в трех непохожих друг на друга образах. В дуэте с ним выступит выпускница Школы-студии МХАТ, полюбившаяся зрителям по телесериалу «Папины дочки», обаятельная Мирослава Карпович.

Ложь, смех, слезы, вдохновение, разочарование, одиночество – все это они покажут и расскажут в своих «Историях похождений» на сцене краснодарского Дворца культуры железнодорожников.

Во время краснодарской премьеры Московского театра комедии зрителям не младше 16 лет представят яркий спектакль в стиле поп-арт. Организаторы гастролей обещают насыщенный красками, богатый декорациями и современными световыми и другими эффектами музыкальный спектакль - аналог бродвейских мюзиклов.

На протяжении полутора часов на сцене двое актеров примеряют на себя разные образы и характеры: программист, актриса, студент, служанка, модель, драматург – типичные жители большого города, судьбы которых переплетаются в бесконечной погоне за сиюминутным наслаждением.

Новая комедия «Истории похождений» в постановке режиссера Сергея Ефремова - спектакль о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной в различных ситуациях и с разными характерами.

Спектакль состоится 20 декабря в ДКЖД.

Кстати, Алексей Ягудин 21 и 22 декабря выступит в краснодарском Ледовом дворце «Ice Palace» в новогодней музыкальной сказке Шоу-балета Ильи Авербуха «Морозко».

Справка

Мирослава Карпович. Родилась на Украине 1 марта 1986 года. Окончила Школу-студию МХАТ в 2006 году. По окончании получила две театральные премии: за лучшую женскую роль в спектакле «Ты» и «Гвоздь сезона» как лучшая молодая артистка среди театральных вузов.

Сыграла в телесериале на СТС «Папины дочки», в фильмах «Тариф Новогодний», «Всё включено», «Голубка» и др.

Алексей Ягудин. Родился 18 марта 1980 года в Ленинграде. Российский фигурист, заслуженный мастер спорта России. Олимпийский чемпион 2002 года, четырёхкратный чемпион мира (1998, 1999, 2000 и 2002 годы), трёхкратный чемпион Европы (1998, 1999, 2002 годы), двукратный победитель финалов Гран-при по фигурному катанию, двукратный чемпион мира среди профессионалов. В 2008 году дебютировал в качестве актера в телепроекте «Жаркий лед». Сейчас Ягудин играет в нескольких театральных проектах.

"Истории похождений" Мирославы Карпович и Алексея Ягудина
Фото - театральное агентство "Премьера-Юг"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем