RU93
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+23°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +23

5 м/c,

зап.

758мм 83%
Подробнее
5 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
Город Житель Кубани выиграл квартиру в лотерею

Житель Кубани выиграл квартиру в лотерею

Пенсионер из Анапы выиграл квартиру, победив в очередном тираже Государственной жилищной лотереи

Житель Кубани выиграл квартиру в лотерею | 93.ruЖитель Кубани выиграл квартиру в лотерею | 93.ru

Пенсионер из Анапы выиграл квартиру, победив в очередном тираже Государственной жилищной лотереи

Как сообщает портал «Живая Кубань», наш земляк почти год упорно покупал лотерейные билеты, ожидая выигрыша, и каждое воскресное утро у него начиналось у телевизора, с ожидания очередного розыгрыша. Обычно анапчанин приобретал по пять лотерейных билетов сразу, но в последний раз «пожадничал», купил всего два, один из которых и принес удачу.

Как распорядиться призом? Над этим вопросом анапский пенсионер даже не задумался — он взял деньги и поделил всю сумму между своими пятью внуками.

Кстати, в нынешнем году фортуна улыбнулась еще одному нашему земляку, а точнее - землячке. Как сообщает портал Юга.ру, в начале лета квартиру в лотерею выиграла жительница Армавира Аничка Журавлева. Розыгрыш проводил один из крупных банков. Женщина еще весной взяла кредит на подарок к юбилею своего супруга, автоматически став участником лотереи. Итог — выигрыш в размере 1,7 миллиона рублей на покупку жилья.

фото depositphotos.com 3dfoto
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем