RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

вос.

753мм 68%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Чемпионат среди младенцев: быстрее доползти до финиша (видео)

Чемпионат среди младенцев: быстрее доползти до финиша (видео)

На Кубани провели соревнования «ползунов», «несунов» и «бегунов»

На Кубани провели соревнования «ползунов», «несунов» и «бегунов»

Необычные спортивные состязания прошли на днях в Армавире: за право быть первым в быстроте и ловкости соревновались карапузы от 6 месяцев до 3 лет. Об этом сообщает «9 канал».

Спортсменам предстояла нелегкая задача: преодолеть дистанцию в несколько метров. На разноцветные дорожки выходили по двое. Малыши соревновались в разных категориях, в зависимости от умений. «Бегуны» преодолевали дистанцию бегом; для тех, кто даже ходить не научился, главным было доползти до финиша.

Помогали участникам прийти к победе не только мамы и папы, но и тети, дяди, бабушки и дедушки. Задача группы поддержки состояла в том, чтобы всеми способами завлечь спринтеров к финишу. Чем завлекать — зависело от самих взрослых. В ход шли сотовые телефоны, яркие игрушки и шарики и другие вещи, интересные малышам.

В соревновании приняли участие 50 легкоатлетов-ясельников. Решение о выборе победителей жюри далось непросто. Поэтому наградить решили всех. Помимо наград в главных номинациях, участники соревнований получили призы и в других: за самые милые глазки, самые ловкие ручки и даже за лучшую прическу.

Видео "9 канал"
фото: "9 канал"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем