RU93
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

2 м/c,

южн.

759мм 54%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Более 50 тысяч кубанцев пользуются «Интерактивным ТВ» от «Ростелекома»

Более 50 тысяч кубанцев пользуются «Интерактивным ТВ» от «Ростелекома»

Количество пользователей услуги «Интерактивное телевидение» в Краснодарском крае превысило отметку в 50 тысяч. За девять месяцев 2013 года абонентская база приросла на десять тысяч пользователей.

«Мы делаем «Интерактивное телевидение» максимально комфортным и доступным для наших абонентов, – отметил директор Краснодарского филиала ОАО «Ростелеком» Сергей Пулинец. – Наши специалисты регулярно развивают и модернизируют краевую сеть передачи данных, ведут строительство волоконно-оптических линий связи. Все это позволяет снижать так называемое «цифровое неравенство» и предоставлять современные телекоммуникационные решения не только в крупных городах, но и в небольших населенных пунктах. «Интерактивное телевидение» – продукт, уникальный для нашей страны и края. Закономерно, что постоянно увеличивается спрос на эту услугу и на дополнительные сервисы, функциональность и удобство в обращении с которыми привлекает наших клиентов».

В настоящее время, подключаясь к услуге «Интерактивное ТВ», новый абонент может принять участие в следующих акциях: «Нон Стоп» позволяет подключить услугу доступа в Интернет на скорости до 60 Мбит/с + интерактивное телевидение (два любых основных пакета телеканалов на выбор) по цене от 390 рублей; подключение – 0 рублей; ТВ-приставка – 0 рублей.

Подробную информацию об услуге и условиях ее подключения можно узнать здесь, в офисах продаж и обслуживания Краснодарского филиала ОАО «Ростелеком» или по телефону 8-800-1000-800.

«Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» – это цифровое телевидение, передаваемое по IP-протоколу или через Интернет. Главное его отличие от традиционного телевидения в том, что абонентам доступен ряд дополнительных услуг: запись, перемотка и постановка на паузу передач, отложенный просмотр, видео по запросу и многие другие.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем