RU93
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

759мм 88%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Краснодар подготовился к снегопадам

Краснодар подготовился к снегопадам

Краснодар продолжает подготовку к зиме. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе мэрии кубанской столицы 30 октября, в настоящее время заготовлен необходимый запас песчано-соляной смеси, противоледных реагентов, проверена готовность специализированной техники. В случае обильных снегопадов в Краснодаре к борьбе с гололедом будет привлекаться техника многих предприятий и учреждений.

В случае обильных снегопадов в первую очередь специализированные службы будут восстанавливать пропускную способность мостов, путепроводов и магистральных улиц с интенсивным движением общественного транспорта. Также на сегодняшний день в городе запущены в работу все котельные, обеспечивающие теплом жилые дома и социальные объекты. Тепло в полном объему подается во все объекты социальной сферы: 157 детских садов, 119 школ, 29 стационаров, 51 учреждение здравоохранения.

Между тем, как отметил на совещании первый заместитель главы кубанской столицы Михаил Фролов, в городе есть еще ряд жилых домов, в которые тепло до сих пор не поступает.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем