RU93
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

2 м/c,

южн.

759мм 54%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Авто в кредит: где краснодарцу дадут максимальную выгоду-2

Авто в кредит: где краснодарцу дадут максимальную выгоду-2

Продолжаем рассказывать о лучших предложениях по кредитам в салонах официальных дилеров

Suzuki Grand Vitara

Получить кредит на покупку автомобиля - хорошо, а получить выгодный кредит - еще лучше

Suzuki Grand Vitara в салоне «Модус»

Suzuki Grand Vitara – современный кроссовер, за рулем которого можно как выехать из любого бездорожья, так и с комфортом ездить по улицам города: у Grand Vitara постоянный полный привод, несущий кузов и независимые подвески всех колес. В прошлом году кроссовер был подвергнут незначительному рестайлингу: модель получила новое оформление передней части кузова. Vitara последнего поколения - это привлекательность большого внедорожника, грамотно перенесенная в малый размер.

В базовое оснащение Vitara входят шесть подушек безопасности, ABS, климат-контроль, центральный замок. Минимальная комплектация с 1,6-литровым двигателем и пятиступенчатой «механикой» в автосалоне «Модус» предлагается за 895 тысяч рублей. По словам директора дилерского центра Suzuki Александра Муковоза, кроссовер возможно приобрести в кредит на очень выгодных условиях. При первоначальном взносе 135 000 рублей (15%) ежемесячные выплаты по кредиту от ЗАО «Райффайзенбанк» на срок 3 года составят 26 200 рублей. А по кредитной программе Suzuki финанс можно получить скидку на автомобиль!

Renault Fluence

Geely Emgrand в салоне «Модус»

Geely Emgrand - автомобиль D-класса в линейке Geely, разработанный в соответствии с высокими стандартами безопасности и качества. В доказательство тому - четыре звезды рейтинга безопасности EuroNCAP. Изы­сканность, роскошь и динамика автомобиля отражают современные тенденции в автодизайне: обтекаемые линии кузова, европейский короткий багажник, хромированные детали и светодиодные фонари. Каждая деталь салона разрабатывалась так, чтобы обеспечить максимальную эргономичность в управлении для его владельца.

Стоимость комплектации Standard с 1,5-литровым мотором в салоне «Модус» составляет 439 тысяч рублей. По словам директора дилерского центра Анжелики Волошиной, автомобиль можно выгодно приобрести по программе гос­поддержки автокредитования. Например, ЗАО «ЮниКредит Банк» предлагает содействие в покупке под 8% годовых. При первоначальном взносе 66 тысяч рублей (15%) ежемесячный платеж по кредиту в течение трех лет составит 11 500 рублей, а переплата - не более 57 тысяч.

Nissan Qashqai

Renault Fluence в автосалоне «Модус»

Renault Fluence - просторный и вместительный семейный автомобиль С-класса, в 2009 году пришедший на смену седану Renault Megane. Дизайн и отделка интерьера Fluence радуют плавными линиями, хорошо подобранными, приятными на глаз и на ощупь материалами. Одними из основных козырей автомобиля стали приятные мелочи, характерные для моделей более высокого класса: бесключевой доступ и зажигание, встроенная система навигации, аудиосистема, Bluetooth для телефона.

В салоне «Модус» комплектация Confort с 1,6-литровым двигателем мощностью 114 л. с. и автоматом с вариатором стоит 703 600 рублей. При этом спецпрограмма от ЗАО «ЮниКредит Банк» с господдержкой будет выглядеть более чем привлекательно: 0% переплаты за три года при первоначальном взносе 351 800 рублей, то есть половины стоимости авто.

От заемщика потребуется только паспорт, водительское удостоверение и ежемесячные выплаты в размере 9 772 рублей, - рассказывает финансовый консультант дилерского центра Елена Уманец.

KIA Pro_ceed

Nissan Qashqai в автоцентре «Орбита»

Nissan Qashqai создан как будто специально для города: яркий дизайн, стильный интерьер, великолепная динамика и отличная управляемость. При этом Qashqai одинаково хорошо ведет себя и на трассах, и в переулках. Такая универсальность обеспечивается увеличенным клиренсом, модернизированной фирменной системой All Mode 4x4, наличием системы кругового обзора, чуткими и эффективными тормозами, адаптивным электроусилителем руля.

В автоцентре «Орбита» Qashqai в базовой комплектации предлагается за 729 тысяч рублей, и значит, его можно купить в кредит от ЗАО «ЮниКредит Банк» с господдержкой. Как рассказала руководитель кредитного отдела Елена Волкова, выгодным предложением может стать отсутствие переплаты на один год. Заветные 0% возможны при условии взноса от 15%. Если покупатель вносит 109 350 рублей, его ежемесячный платеж - 52 723 ­рубля. При внесении 30% (218 700 рублей) размер платежа уменьшится до 43 456 рублей. И потребуется для этого всего два документа: паспорт и водительское удостоверение.

KIA Pro ceed в салоне Киа НК

Kia Pro cee`d - самый яркий представитель популярного модельного ряда Kia cee’d. Высокий уровень безопасности - одно из основных конкурентных преимуществ нового cee’d: шесть подушек безопасности, усиленный каркас кузова, системы ESC, BAS, TCS, HAC, VSM, ESS, усовершенствованные силовые элементы кузова.

В салоне Киа НК такого красавца в базовой комплектации можно приобрести за 639 тысяч рублей. По словам руководителя отдела продаж Ивана Бебихова, Pro cee`d попадает под действие программы государственной поддержки автокредитования, поэтому можно рассчитывать на хорошее предложение от банков.

Например, ОАО «Газпромбанк» предлагает кредит на срок один год под 5,5% годовых. Первоначальный взнос возможен в размере всего от 15% от стоимости авто. При внесении 95 985 рублей (15%) ежемесячный платеж составит 46 688 рублей, а переплата - всего 16 341 рубль. При таких условиях от заемщика потребуется стандартный пакет документов: паспорт, водительское удостоверение, копия трудовой книжки и справка 2НДФЛ.

Фото: Depositphotos, Shih-Hao Liao, Artzzz, ddcoral, autosvit.com.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем